Новости

Полезные новости

Новости

Наркологический стационар 30.08.2021

Наркологический стационар

Ни один человек не любит лежать в больнице, но иногда без этого обойтись нельзя. Длительное пребывание в наркологическом стационаре необходимо большинству наркозависимых.
Почему амбулаторное лечение, как правило, не может дать устойчивых результатов?
В первую очередь потому, что остающийся дома наркоман продолжает общаться с «коллегами», вести привычный образ жизни. Важно и то, что, постоянно находясь в медицинском учреждении под наблюдением врачей, пациент будет защищен от различных осложнений, которые могут возникнуть после долгого употребления наркотиков. Организм наркозависимого ослаблен, и своевременная медицинская помощь может спасти его жизнь.
Детоксикация — первый этап в лечении наркозависимости. Конечно, физическая очистка организма не решает всех проблем, которые копились годами.
Очень важно выработать привычку к жизни без наркотиков и на психологическом уровне, а затем закрепить достигнутый эффект реабилитационной программой.
Наш наркологический стационар располагается в двухэтажном здании, оборудованном всем необходимым для комфортного проживания и лечения, организовано сбалансированное трехразовое питание. Есть место для прогулок на прилегающей территории, комнаты для занятий. Пациенты, которые достаточно хорошо себя чувствуют, могут посещать соседний спортивный клуб. Пациентам, проходящим лечение и реабилитацию в стационаре, гарантирована полная анонимность.
Все мероприятия направлены на социализацию людей, многие из которых давно потеряли работу, бросили учебу, наркотическое опьянение  заменило им все ценности и радости жизни.
Длительность пребывания в стационаре индивидуальна для каждого пациента.

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами. Анонимность 100%